Среда, 2024-04-17, 2:57 AM
Gulkevichi.3dn.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Наши новости [128]
Новости города Гулькевичи
Кино [1]
Музыка [0]
Компьютеры [1]
Спорт [3]
Остальное [11]
Главная » 2009 » Октябрь » 13 » Ностальгия... Или возрождение
Ностальгия... Или возрождение
0:32 AM

Блуждая по бескрайним просторам Сети, наткнулся на этот сайт. Мой сайт. Сайт, мастерить который я начал 3 года назад, в далеком 2006, обучаясь в 9 классе МОУ СОШ№2. Тогда это было развлечением, средством отвлечения от однообразных школьных будней. За те три года я прошел длинный путь, сотрудничал с Гулькевичскими газетами, другими Интернет-порталами, организациями… Из нескольких скромных страниц с грубо выполненным оформлением он перерос в нечто большее, в мое творение, в которое я вложил частичку себя. Много воды с тех пор утекло. Проект был мною заброшен в самом начале 2008 года, ибо тогда я устроился в работу в ООО «Арома» (ныне не существующая организация), плюс к этому учеба в выпускном классе… Все это не позволяло мне выкроить хотя бы пару минут в день, дабы опубликовать свежие новости. А потом окончание школы, переезд в другой город, университет, новая жизнь. Но сайт остался. И люди продолжали его посещать, регистрироваться, общаться на форуме. Это я понял именно сейчас, когда случайно наткнулся на него в один из свободных от учебы и прочих дел вечеров. Началась настоящая ностальгия, я осознал, что скучаю по тем временам и понял также, что мой проект все еще нужен людям. Тут же мне стало ясно, что «Информационно-развлекательный портал города Гулькевичи» (именно так он называется официально) во многом определил мою судьбу – ведь это был первый журналистский опыт, и сейчас я – студент отделения международной журналистики. Итак. Сайт будет жить. Но для этого мне нужны единомышленники. если Вы желаете помочь возродиться одному из первых гулькевичских сайтов, который, к слову, индексируется всеми известными поисковыми системами, пишите: peter.chernetsky@yandex.ru

С уваением, Петр Чернецкий
Категория: Наши новости | Просмотров: 6806 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 5
5 Tolatauppog  
0
Меня зовут Андрей Горпинченко, я представляю компанию Еstonia4you, наша кампания занимается привлечением и размещением Русских туристов в Эстонии.

Почему Русские едут отдыхать в Финляндию? Ведь по сравнению с Финляндией у Эстонии намного больше плюсов , это я утверждаю как человек который пpожил всю жизнь в Прибалтике , околесил всю Скандинавию и Европу.

Спросите, ну и какие же плюсы ? Первое и наверно самое главное , это цены , в Эстонии цены по сравнению с Финляндией ниже в 2 раза , на еду , на алкоголь , на развлечения , на всё ! Второе это культура народа ,в Эстонии народ намного гостеприимней , дружелюбней и чистоплотней. Третье это Красота городов , замечательная природа, и так я могу перечислять бесконечно. Самое интересное ,что Русские едут в отпуск в Финляндию , а сами финны едут в Эстонию.

Сэкономьте ваши деньги , приезжайте в Эстонию! У нас вы сможете подобрать подходящее место для отдыха. Обращайтесь к нам , мы обязательно подберём для вас подходящее место.

Наш сайт: © http://www.estonia4you.ru
http://www.facebook.com/estonia4you

4 lukinalek  
0
Удачи в продвижении Я тоже для станицы Полтавская начал делать портал вот он: [email]http://www.stanpoltan.ru[/email]

3 OlegGolichev  
0
ппппппппппппппп

2 DotonithPat  
0
I have bought the upgrade windows 7 pro 64-bit - download through digital river and have also got the back up disc from them which just came in the mail. What i need to know is exactly how do a clean install on a new system with the upgrade that is a download. I have looked online and found a ton of answers for this, but does anyone know which way is the easiest and safest way to do this in my particular case? Has anyone done this and confirmed it will work? I just don't want to mess something up
Thank You!

1 TurboSmile  
0
Приветсвую, я участник форума gulkevichi.3dn.ru. Не сочтите за рекламу просто вчера срочно понадобилось
разместить объявление о продаже квартиры . Нашел сервис хороший по регистрации rassilkanadoski
я бы здесь разместил ссылку- но админ наверное не одобрит )))
в общем если надо обращайтесь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz