Пятница, 2024-04-26, 2:36 PM
Gulkevichi.3dn.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Наши новости [128]
Новости города Гулькевичи
Кино [1]
Музыка [0]
Компьютеры [1]
Спорт [3]
Остальное [11]
Главная » 2007 » Декабрь » 22 » "Ирония судьбы: продолжение" в Гулькевичи
"Ирония судьбы: продолжение" в Гулькевичи
9:20 PM

«У любви нет прошедшего времени» - таков главный слоган фильма «Ирония судьбы: Продолжение», прокат которого накануне начался на территории всей России. Отрадно отметить, что Гулькевичи в этом деле не отстал от крупных городов нашей Родины – «главный фильм года» стартовал в ЦОД «Зодиак» одновременно со всей страной. Кстати, это первая всероссийская премьера в истории «Зодиака». Будем надеется, что это далеко не единственный случай и премьерные показы новых фильмов в нашем кинотеатре будут продолжаться.
Количество сеансов для «Иронии судьбы-2» было увеличено с традиционных для ЦОД двух до четырёх штук, возможно, это было требованием прокатчика. Я решил отправиться на последний сеанс (20:00), дабы запечатлеть первый аншлаг в истории «Зодиака». Он практически состоялся, людей было довольно много, впрочем, в зрительном зале всё же имелись свободные места (не исключено, что в 18:00 людей было больше, но в это время в РДК проходил районный фестиваль КВН, а это мероприятие я не мог пропустить). Ещё сообщу, что, по словам очевидцев, на первом сеансе, в 14:00, также было немало людей, что является значимым достижением для российского кино (как никак, пятница – будний день).
Итак, я явился в «Зодиак» в 19:55, холл киноцентра уже был полон, у кассы стояла немаленькая очередь. В последний раз такое скопление людей в пределах кинотеатра наблюдалось в нашем городе на показе «Турецкого Гамбита» ещё несколько лет назад, тогда это было в кинозале АПСК «Г». Ещё вспоминается демонстрация «Дневного Дозора» в «Спутнике» в далёком 2006 году, тогда, несмотря на очень сильный мороз, на сеанс пришло немалое количество зрителей. Любят в нашем городе отечественное кино, что поделаешь.
В зрительный зал «Зодиака» нас стали запускать в 20:05, то есть с небольшим опозданием. Когда все расселись, свет погас, и началась реклама (наверное, тоже требование прокатчика). Зрителям показали трейлеры фильмов «Астерикс на олимпийских играх», «Самый лучший фильм» и ещё некоторых других. Однако это совсем не раздражало, наоборот, было интересно узнать о будущих новинках кинопроката». В 20:17 на экране появилась заставка компании «20 век Фокс» и все подумали, что это очередная реклама, но как бы не так – начался долгожданный фильм «Ирония судьбы: Продолжение», одним из создателей которого непостижимым образом явилась американская кинокомпания, но это, впрочем, не испортило общего впечатления от фильма.
Хочется отметить отличное качество плёнки с «главным фильмом года» - «Зодиак» наконец-то сумел продемонстрировать весь свой технический потенциал: потрясающие качество стереозвука (полный эффект присутствия) и картинки придали просмотру дополнительные бонусы.
По окончании сеанса зрители организованно зааплодировали, а это значит очень многое.
Теперь, собственно, о фильме: он действительно удался. Продуманный сценарий вкупе с отличной режиссерской работой (Тимур Бекмамбетов на высоте) и великолепным актёрским ансамблем сделали своё дело. Кроме того, фильм погружает в новогоднюю атмосферу, объединяет поколения.
Посему, если Вы ещё не были на «Иронии Судьбы-2» - немедленно спешите в «Зодиак», лучше всей семьёй; фильм будет демонстрироваться до 26 декабря включительно.
Сеансы: 14:00, 16:00, 18:00, 20:00.
Цена билета: 50 р.



Категория: Наши новости | Просмотров: 2740 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 entedaontogue  
0
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz