Пятница, 2024-03-29, 1:12 AM
Gulkevichi.3dn.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, анфиса  
Форум города Гулькевичи » Гулькевичи » Наш Город » Disel-TV в Гулькевичи (Когда уже появится?)
Disel-TV в Гулькевичи
Ik-2Дата: Вторник, 2007-05-01, 11:16 AM | Сообщение # 31
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Подключение 1500р. + модем - это единовременная оплата, + ежемесячная оплата по тарифу, тарифы на http://www.diselcom.ru/krasnodar/tarifs
Доступ возможен в городе у кого номер телефона на 3-хх-хх, 5-0х-хх и 5-1х-хх.
В селах:
с.Майкопское
п.Красносельский;
п.Венцы;
с.Соколовское;
с.Новоукраинское;
п.Комсомолец.
Кол-во портов ограничено.
 
zeleniДата: Четверг, 2007-05-03, 9:12 AM | Сообщение # 32
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1
Статус: Offline
то иккккккк
с нашим дитзелем нихрена ни какого тв не бу
пусчай научится узел связи делать связь а потом услуги оные мутить
для начала надо все проводы таксофонные поменять чтоба кино по нету шовкать


дык:)
 
Ik-2Дата: Четверг, 2007-05-10, 12:52 PM | Сообщение # 33
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zeleni)
для начала надо все проводы таксофонные поменять чтоба кино по нету шовкать

Дя Disel провода меняют? - НЕТ! Так что и для TV менять не придется. А ты зеленый небось все еще на Dial-Up сидишь и потому ничего не знаешь. Я уже давненько на Disel перевелся - и не жалею.
Сейчас новый тариф вышел "Безлимитный" за 1500р. в месяц - надо будет сходить и перевестись.
А ты продолжай сидеть на 56Кбит/сек оплачиваю часы а не информацию.
 
мурррКАДата: Четверг, 2007-05-10, 2:36 PM | Сообщение # 34
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Ik-2, у меня ADSL. Фигня полная! Постоянно вылетает, обещанной скорости 100Мбит\сек так и не видела. Насколько знаю, у zeleni тоже ADSL и те же проблемы. Так что, денежки идут, а интернет тю-тю. Только за сегодня вылетал трижды. Последний раз час назад на 40 минут. Так что не все так прекрасно.
 
zeleniДата: Четверг, 2007-05-10, 5:20 PM | Сообщение # 35
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1
Статус: Offline
Ik-2, ДЕЛО ВТОМ РОДНОЙ ЧТО, чтоб со мной спорить надо немного физику знать smile
учебники свободны в продаже


дык:)
 
Ik-2Дата: Среда, 2007-05-16, 12:39 PM | Сообщение # 36
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zeleni)
ДЕЛО ВТОМ РОДНОЙ ЧТО, чтоб со мной спорить надо немного физику знать
учебники свободны в продаже

Я не твой родной, слава богу - не переходи на фамилиарность. А физику точно надо знать - сходи в магазин купи и почитай.

Quote (мурррКА)
обещанной скорости 100Мбит\сек так и не видела.

Эту скорост никто и не обещал - обещанная скорось 2 Мбит/сек. так и в тарифах написано и на сайте - везде. А 100 Мбит/сек никто и не обещает.

Добавлено (2007-05-16, 12:34 Pm)
---------------------------------------------
Quote (мурррКА)
Только за сегодня вылетал трижды. Последний раз час назад на 40 минут. Так что не все так прекрасно

А лампочка ADSL на модеме продолжает горет, в каком она состоянии? Если лампочка продолжает гореть значит ADSL работает - надо искать проблемы в компе или на сайтах на которых бываешь.

Добавлено (2007-05-16, 12:39 Pm)
---------------------------------------------
У меня не валиться ADSL.
Было как-то что валился - поменял DNS помогло, валиться стал значительно реже, потом позвонил на тех.потдержке и на моем порту занизили скорость до 2Мбит/с, а был настроен до 8Мбит/сек. И все - теперь не валиться.

 
мурррКАДата: Среда, 2007-05-16, 1:33 PM | Сообщение # 37
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ik-2)
Эту скорост никто и не обещал - обещанная скорось 2 Мбит/сек. так и в тарифах написано и на сайте - везде. А 100 Мбит/сек никто и не обещает.
Не правда. У меня в договоре проставлена именно она. И при подключении отображается 100 Мбит\с, а на деле...
Лампочка моргает, иногда гаснет совсем.
 
Ik-2Дата: Четверг, 2007-05-17, 12:55 PM | Сообщение # 38
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (мурррКА)
Не правда. У меня в договоре проставлена именно она. И при подключении отображается 100 Мбит\с, а на деле...
Лампочка моргает, иногда гаснет совсем.

Не может быть в договоре указана скорость Мбит/сек - даже на сайтах везде указывается максимум до 8Мбит/сек. А то что у тебя на мониторе показывается 100Мбит/сек - эт скорость работы твоей сетевой карты (встроенной в твой ПК) с модемом, а дальше не более 8Мбит/сек. Почитай еще раз договор, прочти о тарифе на коктором ты сидишь или позвони в связь уточни (в договоре должен быть номер телефона). А ты из Гулькевичи? Если с Краснодара то там скорость может быть до 24Мбит/сек - не более(!).
То что лампочка ADSL моргает и гаснет - обратитсь в связь по номеру указанному в договоре - они проверят линию - эт с линией что-то не в порядке.
Удачи тебе и хорошего постоянного инета flower
 
мурррКАДата: Четверг, 2007-05-17, 1:39 PM | Сообщение # 39
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибочки. biggrin
 
Форум города Гулькевичи » Гулькевичи » Наш Город » Disel-TV в Гулькевичи (Когда уже появится?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz