Компьютеры [1]
Спорт [3]
Остальное [11]
Главная » 2007 » Июль » 01
К матчу с «ГНС-Спартаком» «Арома» подходила с желанием непременно реабилитироваться перед своими болельщиками за обидное поражение от «Колоса». Но «ароматных» ждал очень грозный соперник, выигравший последние восемь встреч чемпионата с общим счётом 24-4, побеждая как дома, так и в гостях.
В первые минуты матча «налоговики» ринулись в атаку, прижав «Арому» к воротам. «Ароматные» отвечали контратаками, которые могли стать весьма опасными, если бы не постоянные свистки судьи, фиксирующего офсайд. Непонятно как, но «Арома» пропустила три безответных мяча, причём совсем не обязательных. Но минут за пятнадцать до конца, подгоняемые рёвом трибун, наши футболисты пошли в наступление. «Арома» буквально преобразилась, создав за финальный отрезок игры опасных моментов больше, чем за весь матч. Но, к ... Читать дальше »
Категория: Наши новости | Просмотров: 614 | Добавил: Admin | Дата: 2007-07-01 | Комментарии (2)