Пятница, 2024-03-29, 2:14 AM
Gulkevichi.3dn.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Наши новости [128]
Новости города Гулькевичи
Кино [1]
Музыка [0]
Компьютеры [1]
Спорт [3]
Остальное [11]
Главная » 2006 » Октябрь » 24 » Количество вопросов, заданных президенту России, превысило миллион
Количество вопросов, заданных президенту России, превысило миллион
2:59 PM
В адрес президента РФ Владимира Путина, по состоянию на 09:45 мск вторника, поступило 1 млн. 122 тыс. 242 вопроса, в том числе: по телефону - 1 млн. 078 тыс. 11, по интернету - 44 тыс. 231 вопрос, сообщает сайт www.presidentline.ru.


Россиян интересуют прежде всего вопросы социально-экономического характера, от решения которых напрямую зависит их благополучие. Эти вопросы касаются повышения зарплат и стипендий, выплат пособий малоимущим и многодетным семьям, цен на рынке жилья и цен на бензин, пошлин на импортные автомобили, проблем малого бизнеса.

Согласно данным, размещенным на сайте www.presidentline.ru, в этом году главе государства поступает много вопросов, связанных с объявленной в России программой содействия возвращению соотечественников из-за рубежа. Особенно соотечественников волнует положение русскоязычного населения в странах Балтии.

Последние события на пространстве СНГ и в мире также повлияли на тематику задаваемых вопросов. В.Путина часто спрашивают, как скоро будет найдено решение конфликта в Приднестровье, какова будет позиция России, если начнется война между Грузией и Абхазией, как президент РФ относится к ядерным испытаниям в КНДР, каковы перспективы введения безвизового режима между Россией и Евросоюзом.

В последние часы в числе лидеров также вопросы о шансах Сочи на победу в борьбе за проведение зимних Олимпийских игр 2014 года и о направлениях расходования средств Стабилизационного фонда.

В.Путин ответит на вопросы, которые поступят в ходе прямых телевизионных включений, по телефону и через интернет в ходе "Прямой линии с президентом РФ" в среду, 25 октября.

Глава государства начнет отвечать на вопросы соотечественников в 12:00 мск. Вопросы принимаются Единым центром обработки сообщений с 01:00 мск 21 октября до окончания прямого эфира 25 октября.

Номер телефона из любой точки России - 8 (гудок) 800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный. Для звонков из-за границы открыта специальная линия - (7495) 645-10-10. Звонок платный.

Каждому позвонившему в call-центр автоответчик сообщает, что если его вопрос окажется интересным и актуальным, с его автором свяжутся лично, чтобы он смог задать его в прямом эфире.

Вопросы в виде sms-сообщений будут приниматься с 06:00 мск 25 октября на номер 0-40-40. Отправка sms из любой точки России с телефонов любого оператора связи - бесплатная. Вопросы принимаются только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Прямую трансляцию из Кремля будут вести телеканалы "Первый", "Россия", "Вести-24", радиостанции "Маяк" и "Радио России". Это - совместный проект федеральных телеканалов "Первый" и "Россия".

"Прямая линия" с президентом проводится уже в пятый раз. В прошлом году она была организована в сентябре. В.Путин в течение 2 часов 55 минут ответил примерно на 60 вопросов, установив рекорд длительности общения в прямом телерадиоэфире с соотечественниками.

В июле этого года В.Путин впервые отвечал на вопросы пользователей интернета. Интернет-конференция президента РФ продолжалась 2 часа 10 минут. За это время глава государства ответил почти на 40 вопросов, некоторые из которых выбрал сам.

Источник: http://smi.kuban.info/

Категория: Остальное | Просмотров: 1151 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 АСМОЛОВСКАЯ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА  
0
УВАЖАЕМЫЙ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, ПИШУ И ЖДУ С ПОМОЩЬЮ ВАШЕГО ОТВЕТА РАЗРЕШЕНИЯ СВОЕЙ ПРОБЛЕМЫ.
МЫ С МУЖЕМ МОЛОДАЯ СЕМЬЯ,СТУДЕНТЫ, ЖИВЕМ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, В Г. ХИМКИ, ЖЕНАТЫ ЧУТЬ БОЛЕЕ ОДНОГО ГОДА, У НАС РЕБЕНОК 8 МЕСЯЦЕВ. И ЖИВЕМ МЫ С РОДИТЕЛЯМИ. ОЧЕНЬ ХОТИМ ПРИОБРЕСТИ ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ, НО В СЛОЖИВШИХСЯ УСЛОВИЯХ. КОГДА РАБОТАЕТ ОДИН СУПРУГ И ТАКИЕ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА КВАДРАТНЫЙ МЕТР И ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ, ОСУЩЕСТВИТЬ НАШУ МЕЧТУ НЕ РЕАЛЬНО! КОГДА ЖЕ БУДУТ СОЗДАНЫ ОПТИМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ? КОГДА МОЖНО БУДЕТ ОСУЩЕСТВИТЬ СВОИ ПЛАНЫ? ИПОТЕКА. ХОТЬ И ВЫХОД, ДА НЕ ПО КАРМАНУ, ОПЛАЧИВАТЬ ЕЖЕМЕСЕЧНЫЕ ВЫПЛАТЫ НЕ РЕАЛЬНО, ТАК КАК УЙДЕТ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЗАПЛАТЫ, А НА ЧТО ЖИТЬ, А У НАС РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, БУДЕМ ЖДАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz