Суббота, 2024-04-20, 2:08 PM
Gulkevichi.3dn.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, анфиса  
Форум города Гулькевичи » Гулькевичи » Доска Объявлений » Для южного города выгодный бизнес (продвижение болгарских сертифицированных напитков)
Для южного города выгодный бизнес
mummy49Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 11:30 AM | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin предлагаю участие в бизнесе в новейшей для России, но уже 12 лет работающей в мире компании "Балеро". Они выяснили, что человек в среднем выпивает за год 680 литров жидкостей, это в семь раз больше, чем он съедает хлеба, поэтому и выбрали такую нишу, предлагая соки, холодные чаи и скоро будет растворимый кофе для похудения. Подробнее о продукции и маркетинге можно посмотреть на сайте www.balero-russia.com Меня привлекла небольшая стоимость вступления-от 1800 рублей и то, что не нужно привлекать только людей, бизнесместа можно занимать коробочками с продукцией, а также не надо внушать людям, что если они будут пить соки, то вылечатся от чего-то. Люди пили, пьют и будут пить, и не только алкоголь. Да, ещё важно, что компания разрешает реализовывать продукцию через магазины, кафе, оптовые базы и тому подобные учреждения, сама доставит всё в магазины и оформит документы. Представляете, что с каждой коробочки Вам будут идти от 0.25 до 2 евро! Вся продукция из быстрорастворимых порошков, обогащённых витамином С и кальцием, но без сахара, а значит полезны и 20% населения-диабетикам. Есть все сертификаты Минздрава, но сайт ещё не совершенен, поскольку компания только начинает свою работу в России. Приходите к нам, и успев к 1 декабря заполнить 8 уровней получите в награду 2-комн. квартиру в Москве или 4-комнатную в Германии ПЛЮС мерседес! Впрочем, если Вы дойдёте до нижних уровней, то сможете купить не одну квартиру и за деньги, заработанные в компании. Хотя можно и без них. Дерзайте и УДАЧИ!

пили, пьём иудем пить
 
Форум города Гулькевичи » Гулькевичи » Доска Объявлений » Для южного города выгодный бизнес (продвижение болгарских сертифицированных напитков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz