Вторник, 2024-03-19, 12:00 PM
Gulkevichi.3dn.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, анфиса  
Форум города Гулькевичи » Гулькевичи » Общий » Где дешевле? (Давайте жить дружно?!))
Где дешевле?
ZavodnayaPticaДата: Понедельник, 2012-02-20, 10:52 AM | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме делиться опытом о том где в нашем городе какие товары дешевле и лучше.. Дело в том, что я и моя семья недавно переехали в город Гулькевичи и пока не знаем его, а хотелось бы узнать. И для начала нужно узнать где вы советуете приобретать товары первой необходимости? Буквально всё: фрукты, овощи, мясо, муку, сахар, крупы, строительные материалы, хозтовары и т.д...

Добавлено (2012-02-20, 10:52 AM)
---------------------------------------------
Я и начну)
Побывав в нескольких супермаркетах, мой выбор пока остановился на Дисконте, который находится на рынке "Городок". Там самые дешёвые цены на большинство товаров, а также большой ассортимент. Например, даже в Ростове-на-Дону, откуда мы переехали, сложно найти овсянку крупой, а не геркулес; или рис слабошлифованный я там вообще не находила, а читала что он полезен; ещё там есть нут - турецкий горох, растение семейства бобовые..; очень много разнообразных макарон, и всё остальное, что есть в обычных магазинах.

 
Лекс36Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 11:01 PM | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
Форум города Гулькевичи » Гулькевичи » Общий » Где дешевле? (Давайте жить дружно?!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz